Самый надежный, быстрый и качественный php вэб хостинг.

Вы конечно же искали самый надежный, быстрый и качественный php вэб хостинг? Чтож, в наше время выбор php вэб хостингов огромен, как же не утонуть в океане предложений хостеров и с толком потратить денежные средства на хостинг?

Самый надежный, быстрый и качественный php вэб хостинг.

Я лично на своем веку испатал на прочность множество хостингов (хостинг-площадок). Перечислю по порядку подводные камни, которые могут повстречаться на хостинге, и о которых у хостера предварительно нужно поинтересоваться:

  • Аптайм (Uptime) - время непрерывной бесперебойной работы сервера (хостинга), должно приближатья к 100%.
  • Отсутствие лимитов (ограничений) на количество одновременных коннектов (соединений) к MySQL (max_user_connections) на хостинге.
  • Отсутствие лимитов (ограничений) на количество коннектов (соединений) к MySQL в час (max_questions) на хостинге.
  • Отсутствие ограничений (лимитов) непосредственно php процесса на процессорные ресурсы хостинга.
  • Лимиты на внешние соединения php типа fopen, fsockopen и т.д.

Очень часто случается что в силу скромных тех. возможностей хостеры выставляют вышеперечисленные ограничения, который потом отравляют вам жизнь, а ведь за хостин "уже уплочено"...

Так какой же самый надежный, быстрый и качественный php вэб хостинг? - спросите вы и я отвечу: методом проб и ошибок я остановился на хостинге, который удовлетворяет всем моим и выше перечисленным требованиям, да еще и обладает адекватной и оперативной техподдержкой, удобным биллингом, и функциональной хостинг-панелью.

Быстро зарегистрироваться и получить месяц бесплатного пробного хостинга можно по этой ссылке. Удачи в ваших начинаниях!

P.S. В принципе, если вы решили разместить страничку html - эти ограничения вам не страшны и можно смело на них соглашаться =).

No Responses to “Самый надежный, быстрый и качественный php вэб хостинг.”

  1. 2
    AES Says:

    А бывают другие качественные php вэб хостинги?
    Посоветуйте самый быстрый и надежный из них?

  2. 1
    AES Says:

    Это точно самый надежный, быстрый и качественный php вэб хостинг, проверено лично =)

Leave a Reply

Статьи